Ingresar

Recursos Humanos





       
RELACION DE PERSONAL QUE CUMPLEN 25 Y 30 AÑOS DE SERVICIOS AL ESTADO
DE LA GERENCIA SUB REGIONAL CHOTA AÑO 2013
Nº ORD. APELLIDOS Y NOMBRES

AÑO 2013

25 AÑOS 30 AÑOS
  MES DE ENERO    
1 Chumacero Guevara, Carlos Daniel 30/01/2013  
  MES DE FEBRERO    
  MES DE MARZO    
2 Montenegro Bravo, Felicinda 27/03/2013  
3 Vargas Vásquez, Tomas Anibal 10/03/2013  
  MES DE ABRIL    
  MES DE MAYO    
4 Vásquez Ruiz, Segundo Juan   10/05/2013
  MES DE JUNIO    
5 Burga Burgos, María Ofelia 22/06/2013  
  MES DE JULIO    
  MES DE AGOSTO    
6 Rubio Barboza, Elsa Marina 03/08/2013  
  MES DE OCTUBRE    
7 Tapia Guevara, Jorge 30/10/2013  

 

 

FECHA DE  ONOMASTICO PERSONAL GERENCIA SUB REGIONAL CHOTA
                                      CAS Y MEDIDA CAUTELAR
 
         MES DE ENERO
 CARRANZA BARBOZA , DILMER                                 04
  SAMAME AGUILAR LUIS GUILLERMO                        06
  DIAZ IDROGO, VICTOR ANIBAL                                    07
  BURGA BURGOS MARIA OFELIA                                 10
  GUERRERO PANTA WILLIAN                                        12
  BECERRA CIEZA, CARLOS MANUEL                           16
  DIAZ DIAZ, EDWIN                                                             18
  ALARCON PEREZ, VITALIA                                              26
  UGAZ DAVILA, HUGO MAURO                                         29
 
        MES DE MARZO
 VASQUEZ BARBOZA, GELBER RENAN                       07
  REQUEJO YDROGO, JOSE ALBERTO                        11
 VASQUEZ RUIZ, SEGUNDO JUAN                                 25
 HERRERA DIAZ ,DANTE RAFAEL                                    25
  CIEZA BURGA, JORGE LUIS                                            26 
 
       MES DE ABRIL
CARRANZA MEDINA, MARIA HORTENCIA                       15
SANCHEZ CAMPOS, SEGUNDO EZEQUIEL                    27
BUSTAMANTE MARRUFO, EDILBERTO                            29
 
        MES DE MAYO
MONTENEGRO BRAVO, FELICINDA                                 15
AZULA VASQUEZ,JOSE HERMITANIO                             16
ORTIZ VARGAS, JULIO                                                         23
VASQUEZ SANCHEZ, ABELINO                                          25
 
        MES DE JUNIO
VALDERRAMA RODRIGUEZ, VICTOR EVELIO              03
PISFIL GARNIQUE, SARA                                                   08
GONZALES CRUZ, JESUS HEBER                                  19  
 
       MES DE JULIO
SAAVEDRA BARBOZA, GUSMAN                                    01
DIAZ CLAVO, FERMIN                                                        03
LALOPU SILVA, INOCENCIO                                            04
RUBIO BARBOZA, ELSA MARINA                                    06
PEREZ ILATOMA, ROMULO                                             09
CARDOZO ZULUETA, YULY ASUNCION                      10
RONCAL NORIEGA, CARLOS MAGNO                          20
 
       MES DE AGOSTO
BARBOZA SAAVEDRA, DALTON GRIMANIEL         01 
TAFUR CORONEL,LUIS ALBERTO                          09
VILCA LOPEZ, MARIA LUISA                                       25
 
 MES DE SETIEMBRE
TANTALEAN SANCHEZ,LUIS ALBERTO                       15
VARGAS VASQUEZ TOMAS ANIBAL                              18
SILVA CHETILAN ELIZA                                                    19
CORONADO ALBITES , JOSE ANTONIO                       22
AGIP BUSTAMANTE, LUIS ANTONIO                             30 
 
    MES DE OCTUBRE  
MENDEZ CHUGDEN, MARIA MARGARITA                     06
CHUMACERO GUEVARA, CARLOS DANIEL                 17
BUSTAMANTE RAFAEL, NORBIL                                      20       
 
MES DE NOVIEMBRE
MEGO DIAZ, NOEMI SOLEDAD                                           05
IDROGO BRAVO, CARLOS JESUS                                    07
VASQUEZ BUSTAMANTE,ROBERTO CARLOS               08 
CORONADO DE JIMENEZ GAUDELIA ISABEL                10
CHAVEZ TAPIA ALBINA                                                        19
SANTA CRUZ GAMARRA, DIEGO ALEXANDER               20
 
        MES DE DICIEMBRE
FERNANDEZ IDROGO, ARMANDINA                              05
TAFUR PLASENCIA, IMELDA GUADALUPE                  08
MARTOS DIAZ, CLUBER                                                     23.
TAPIA GUEVARA, JORGE                                                   23
IDROGO BRAVO, ANTERO JAVIER                                  29