Cargando...

Directorio de Servidores

   
CARGO NOMBRES Y APELLIDOS CORREO ELECTRONICO
Gerente Sub Regional Vásquez Rubio, Martín mvasquez@regioncajamarca.gob.pe
Unidad de Control Interno Agip Bustamante, Luís Antonio lagip@regioncajamarca.gob.pe
Of.Sub.Reg. de Asesoría Jurídica  Fernández Estela, Wilmer wfernandez@regioncajamarca.gob.pe
Director Sub Regional de Administración Frans Mejía Mendoza fmejia@regioncajamarca.gob.pe
Unidad de Contabilidad Alvarez Guevara María Lisbeth lisbeth_ag@hotmail.com
Unidad de Tesorería  Mejía Mendoza,Frans Marcos fmejiam@regioncajamarca.gob.pe
Unidad de Logística y Patrimonio Ugaz Dávila Hugo Mauro hugaz@regioncajamarca.gob.pe
Unidad de Recursos Humanos Marvyn  Enrique Gallo Rojas personal@gsrchota.gob.pe
 Sub Geren.de Planeamiento y . Pptto. Hugo Vargas bustamante dbarbosa@regioncajamarca.gob.pe
Sub Gerente de Operaciones Carlos Yover Burga Tarrillo cyburga@regioncajamarca.gob.pe
Sub Gerencia de Promoción de Desarrollo Requejo Ydrogo José Alberto jrequejo@regioncajamarca.gob.pe
Enc.de Estudios (Sub Gerencia Operaciones) Becerra Cieza Carlos Manuel cbecerra@regioncajamarca.gob.pe
Encargado de Division de Obras Vargas Vásquez Tomás Anibal tvargas@regioncajamarca.gob.pe
Supervision y Liquidaciones Díaz Idrogo Víctor Anibal vdiazi@regioncajamarca.gob.pe
Encargado Unidad Formuladora Tantaleán Sánchez, Luís Alberto ltantalean@regioncajamarca.gob.pe